купить АТЕРМАЛЬНЫЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ПЛЕНКИ LLUMAR AIR 75 в Симферополе

Солнцезащитные теплоотражающие пленки Llumar производятся в США по новейшим технологиям. Предназначены для защиты помещений от солнечного излучения, отражают до 80% тепловой энергии, задерживают более 97% ультрафиолетового излучения, уменьшают раздражающее воздействие яркого света и солнечных бликов, предотвращают выцветание ковров, мебели и других предметов интерьера.

Солнцезащитные теплоотражающие пленки позволяют решить несколько задач: – отражение внешнего тепла; – сохранение внутреннего тепла в холодную погоду; – устранение бликов и создание мягкого, натурального освещения при сохранении полной видимости; – приватность окон; – защита интерьера от действия прямого солнечного света блокированием до 99 % УФ- излучения; – создание привлекательного внешнего вида зданий;

Технические характеристики и виды солнцезащитных пленок

Зеркальные солнцезащитные пленки отражают от 60 до 80% тепла, которое может попадать в помещение через оконные и дверные стеклянные проемы. Степень защиты от тепловой энергии зависит от степени затемнения пленочного покрытия: чем темнее пленка, тем больше тепла она отражает.

Купить солнцезащитные пленки в Симферополе.

Пропускание видимого света колеблется от 10 до 70%. Палитра оттенков солнцезащитных пленок позволяет подобрать пленочное покрытие соответственно вкусу заказчика и идеально подходящее к экстерьеру и интерьеру здания. Для пленок применяются следующие основные характеристики: Общая отраженная солнечная энергия (Total Solar Reflectance) — отражение солнечной энергии — это отношение количества солнечной энергии в полном диапазоне длины волны (300-2100 нм), которое отражается стеклом с пленкой, к общему количеству солнечной энергии, падающей на это стекло. Отражение видимого света (Visible Light Reflectance) — отношение количества солнечной энергии в диапазоне волн видимого света (380-780 нм), которое отражено стеклом с пленкой, к общему количеству видимого света, падающего на это стекло.Пропускание видимого света (Visible Light Transmittance) — отношение количества солнечной энергии в диапазоне волн видимого света (380-780 нм), которое проходит через стекло с пленкой, к общему количеству видимого света, падающего на это стекло. Пропускание УФ (Ultraviolet (UV) Transmittance) — отношение энергии в диапазоне 300-380 нм, проходящей через стекло, ко всей солнечной энергии в ультрафиолетовом диапазоне, падающей на стекло. Затеняющий коэффициент (Shading Coefficient) — отношение потока солнечного тепла, проходящего через систему остекления, к потоку солнечного тепла, проходящего через абсолютно чистый незатененный лист стекла при одинаковых условиях. Чем меньше величина этого коэффициента, тем лучше фильтровальная (затеняющая) способность системы.

Тонировка по доступным ценам в Симферополе.

Толщина пленки (Thickness of a film (mil)) — сумма толщин слоев как клеющего состава, так и собственно пленки, входящих в структуру пленки. Измеряется в милах. 1 mil равен 25 микронам. Все эти и другие характеристики для каждого вида пленки указываются в ее техническом паспорте — на соответствующей странице в каталоге с образцами. Солнцезащитные пленки бывают двух видов: стандартные и металлизированные.
Из-за различия структуры и технологии производства, стандартные и металлизированные пленки имеют различный срок службы – срок, в течение которого они сохраняют заявленный производителем процент отражения солнечного тепла. Для стандартных пленок этот срок 4-5 лет, а для металлизированных – 7-8 лет. Назначение и цели Солнцезащитная зеркальная пленка поможет решить вопросы создания оптимального климата и уровня освещения. Вы можете купить пленку в нашем магазине в Симферополе. Пленка на стеклах защищает помещение и всех находящихся в нем людей от солнца, устраняет солнечные блики, что особенно актуально в офисных помещениях, где используются компьютеры, снижает расходы электроэнергии на кондиционировании (до 50%), не позволяя солнечному свету нагревать воздух в помещении.

Архитектурная солнцезащитная пленка для окон – это один лучших способов создать в офисе, доме или квартире благоприятный климат и оптимальный уровень освещения.

Преимущества

На самом деле, пленка имеет превосходство во всем. Она отражает более чем в два раза больше солнечного тепла, по сравнению со стеклом, тонированным в массе. Для сравнения, тонированное в массе стекло отражает около 30% солнечного тепла, в то время как пленки, в среднем, отражают 60-70% тепловой энергии. Также, по сравнению с тонированным в массе стеклом, возможности по цветовым решениям и по прозрачности с зеркальными солнцезащитными пленками намного шире.
Солнцезащитная пленка в городе Симферополь может быть наклеена на любую уже смонтированную стеклянную конструкцию, если необходимость ее применения была выявлена уже после установки остекления. Зеркальные пленки позволяют отказаться от штор, гардин и жалюзи, если они использовались для защиты от солнца или посторонних взглядов (в дневное время суток). Таким образом, больше нет необходимости выбирать между видом из окна и комфортом. О нас Компания ООО «Ред Скорпио» является официальным дилером ТМ «Contrast» производителя CPFilms (США) в АР Крым.


Специалисты компании ООО «Ред Скорпио» профессионально, быстро и качественно выполнят любой вид монтажа ударопрочной пленки в Симферополе и предоставят гарантию на все виды работ.

+7 (978) 120-64-72